MarinaMalysheva
marina_ils
MarinaMalysheva·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Как сейчас в палатах на Невельской: прохладно или тепло? Какие слабительные брали для беременных, кроме микролакса?

Девочки🤚🏻Вопросы

Как сейчас на Невельской в палатах , прохладно , тепло?!?

Что вы из слабительного брали , возьмете ?

В первую Б столкнулась с этой проблемой , поэтому надо. Свечи сразу нет , кроме микролакса,может еще есть варианты ???🌷

Комментарии

elvirochka1903
Эля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Форлакс по пакетику в день 👍

Нравится Ответить
bayreva1
ketibay·В ожидании первенца

Заключали контракт? Я вообще в этом ничего не понимаю🫤 от ЖК отправляют на Гагарина, а хочу на Невельскую

Нравится Ответить
marina_ils
MarinaMalysheva·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Нет ,долго думала ,хотела . Но справимся бесплатно. Все смены хорошие) где стоите на учете?

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (7 лет), беременна (1 нед.)

Вы можете сами сделать окончательный выбор роддома.

Нравится Ответить
mama_varvaryyy
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мне было очень душно на 4й ом этаже, в платной .

И в коридорах тоже очень тепло там.

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Брала в роддом капли регулакс, они разрешены беременным, при грудном вскармливании и при необходимости, можно и малышу будет дать. Мне их проктолог назначал ещё во время беременности при обострении геморроя. Кстати, возьмите ещё свечи или мазь от геморроя…после родов у многих появляется, даже если не было во время беременности.

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Почему Вы выбрали роддом именно на Невельской? Поделитесь а, я всю голову сломала, может на Гагарина все-таки

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (младенец)

Условия лучше скорее всего)

Нравится Ответить
marina_ils
MarinaMalysheva·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

В 2017 там лежала на сохранении, комфортно ,уютно , палаты на 2 человека ,душ не общий ,тоже в палате.

Но рожать поехала на 8 марта 😂 Невельская на помывке была . С 8 марта слышала много врачей в ОПЦ.

Гагарина не рассматривала ,что в первую , что сейчас .

Нравится Ответить