Екатерина
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Почему живот каменеет на 34 неделе без тонуса?

Доброй ночи девочки. Пошла сегодня на узи 34 недели. Говорю врачу живот каменеет ходить не могу даже. Она посмотрела все хорошо, тонуса нет , только дочка на неделю опережает 2,600 весит. И я вот думаю если нет тонуса все хорошо, то что тогда со мной происходит. Живот наверху до такой степени каменный не возможно, что лежу, что сижу ходить вообще не могу, что со мной тогда и как себе помочь, чтобы легче было

1

Комментарии

alenka_maksi
Alena·Мама дочки-младенца

Так же было. Меня с месяц до родов мучали тонусы, много стрессовала, часто по лестнице в доме ходила( по итогу в 37 родила, воды отошли, в приемном 3см раскрытия уже было. Ждите и будьте готовы)

Нравится Ответить
alisa_aa
Alisa·В ожидании первенца

Магний, папаверин, клп почаще , теплый душ

Нравится Ответить
alisa_aa
Alisa·В ожидании первенца

Папаверин свечи

Нравится Ответить
lusien1788
Людмила П·Мама четверых детей

Ну матка это же мышца. Устаете и тонус, перенервничали и тонус. Спок еще такой от каждого чиха и пука тонус. Я помню чихал и тонус сильный был. Засмеялась и тонус. Да просто ногу подняла и тонус

Нравится Ответить
lis05
lis·В ожидании первенца

У меня тоже на неделю больше сегодня написали , у меня 32,6 написали соответствует 34,2 , и все 2500 живот вздувается твердый … тонус написали есть но мой врач сказала они там всем так пишут она трогала руками говорит нет , но живот стоя вообще твердый это как вот чисто проблемы с желудком .. и + он очень активный шевелится сильно все время , и в эти моменты выпирает и то место как камень твердое натянутое от этого большой дискомфорт при шевелениях

Нравится Ответить
lis05
lis·В ожидании первенца

@ekaterinapetrykina06924, вот так же ложусь начинаю с бока на бок потом сил нет встаю хожу , сижу, колено Локтевой стою , футбол 😂😂 кароче все что возможно 😄😄 кстати после па он успокаивается 😂 походу надо перед сном для спокойного и хорошего сна это обязательно практиковать , хоть есть желание хоть нет . Зато потом спать можно спокойно

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@lis05 после па это что? Подскажите может я тоже попробую? Колено локтевой долго стоите?

Нравится Ответить
lis05
lis·В ожидании первенца

@ekaterinapetrykina06924, после близости с мужем 😅 колено Локтевой не долго , иногда ремикс еще больше шевелится , так все по очереди пробовала , но после близости поталкивать всегда спит 😃 более менее

Нравится Ответить
ul4na896

Магнелис в6 пьете? Мне только он помогает, без него такая же ситуация

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет его не прописывали, он быстро помогает или накопительный

Нравится Ответить
ul4na896

@ekaterinapetrykina06924 мне достаточно быстро помог

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Хоть чтобы более-менее стало легче

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Как спастись

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

Тренировочные ?

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Живот просто целыми днями каменный, вообще ничего не помогает. Я уже устала 😪

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

@ekaterinapetrykina06924 ну тонус на этом сроке думаю норма, тем более от шевелений же может сразу каменеть ,сходите к своему врачу на всякий случай

Нравится Ответить
vikki1321
Виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня так же 36 недель только …

Только ждать , наверное

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Наверное, но это не выносимо просто уже

Нравится Ответить
vikki1321
Виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@ekaterinapetrykina06924, как будто распирает да ??

Нравится Ответить
ekaterinapetrykina06924
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@vikki1321 да вообще просто не прекращается

Нравится Ответить