Ольга
o2
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Что подарить девочке 5 лет на день рождения? Ищем конструктор типа Лего для ребенка из садика!

Подскажите пригласили девочка из садика на др 5 лет. Пожелания конструктор не сложный типо лего. Посоветуйте пожалуйста что-то

Комментарии

s.viktorovna
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
irene_italiano

Моя настойчивая рекомендация!!!

Муж привез сыну самый большой на 300с чемто деталей. Мы собирали его полтора часа,потом два вечера просто залипали. Подарили племяшке на 100 деталей. Она в восторге(ей 8). Можно собирать разные лабиринты. В общем, капец как круто

PELICAN HAPPY TOYS Магнитный конструктор светящийся для мальчика и девочки

ссылка

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
veronica96
Вероника·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте. Набор классный. У нас такой же,но очень много мелких деталей,и ребёнок сам не мог собирать. Хватало её на 10-15 мин. В итоге я и муж собирали.

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Конструктор детский с машинками - башня playokay

ссылка

Крупный конструктор 3д замок с шариками WiMi

ссылка

Нравится Ответить