Инесса
inessa.kuznets0va
Инесса·Мама сына (8 лет)

Овуляция на 9 ДЦ: Как понять, была ли она, и что это значит для планирования?

post image

Девочки всем приветики 🙌

Правильно понимаю, овуляция была на 9 дц?

Комментарии

alino4ka_1

Самый пик был на 9 дц , я бы считала О на 10 дц

Нравится Ответить
pisareva_mariya

Да все правильно поняли

Нравится Ответить