Оксана
huhlaeva2
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Какие витамины группы B лучше выбрать? Совет невролога и отзывы о препаратах

post image 1
post image 2
post image 3

Девчонки, невролог выписала витамины группы В из этих 3)

Подскажите пожалуйста,может кто какие пил, посоветуйте какие получше плиз)

1

Комментарии

marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки (6 лет)

Я мильгаму колю, но смотрите чтобы не было реакции на ледокаин так как он в ее составе! А так чтобы не больно то вводить нужно очень-очень медленно и все будет ок!

Нравится Ответить
ylana-kx

Нейромультивит хорошие

Нравится Ответить
olenkapo
Оля·Мама сына (5 лет)

Я пила мильгамму. Потом мне назначили через какое то время ее в уколах. Уколы больные, но они содержат какой-то витамин В, который важен, но нет в таблетках (сейчас сходу не помню какой). Поэтому часто врачи рекомендуют именно колоть

Нравится Ответить
darya__ya
Darya·В ожидании первенца

Колола мильгамму. Эффекта не заметила

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мильгаму колола и еще что-то. Лучше стало

Нравится Ответить