Аминок🎃
ami_mammy
Аминок🎃·Мама сына (1 год)

Девочки, работала не удаленке. Теперь надо выходить в офис. Сын будет сидеть с мамой. Свекровь и бм говорят он очень сильно стрессанет из за твоего выхода, он будет плакать и тд. Я теперь тоже переживаю, успокойте меня.

Комментарии

kami_sch84
Bassoni ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну, если свекровь у бм переживают пусть содержат вас какие проблемы! А если в целом с апашкой ни какого стресса не будет

Нравится Ответить
balkarkaya

Какой стресс, интересно как мои дети выжили ещё?

Нравится Ответить
zzazaza

Вы же его не бросаете,какой стресс

Нравится Ответить
zuzuzu2010
zuzuzu·Мама дочки (2 года)

Пусть папа сидит, такой же родитель🤦‍♀️

Не переживайте, в таком возрасте детей в сад отдают, а тут с родной бабушкой будет в своих стенах

Нравится Ответить
ami_mammy
Аминок🎃·Мама сына (1 год)

Мы в разводе

Нравится Ответить
zuzuzu2010
zuzuzu·Мама дочки (2 года)

@ami_mammy, я поняла, ну он такой же родитель, хоть и в разводе

Только вам он никто, чтобы раздавать такие советы

Раз такой умный, пусть он сидит с сыном

Нравится Ответить
lacivert
Djenshinaaa·Мама сына (2 года)

@ami_mammy, ну пусть он со своей мамой сидит. все будет хорошо, работа и деньги это всегда развитие, зато зарабатывать начнете и мир станет прекрасным, найдете себе мужа ❤️❤️❤️ или на крайняк полетите в отпуск с мамой и сыном на свои заработанные, круто же🥰

Нравится Ответить