Анастасия
anastasia.bezrukova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Какую кровать выбрать для дочки: с высокими или низкими бортиками? Советы и отзывы

post image 1
post image 2

Девочки, хотим купить дочке кровать. Выбрали 2 варианта, разница только в бортиках. Посоветуйте какая лучше? Понравилась, где бортики ниже, но переживаем, что он слишком низкий.

Комментарии

angelika25
Анжелика·Мама сына (3 года)

Берите более стандартную по размерам ,под матрас, чтобы постельное белье потом не мучиться искать

Нравится Ответить
anastasia.bezrukova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спальное место у обеих кроватей 160х80

Нравится Ответить
oksano-4-ka
Ксюша·Мама двоих (младенец)

У сына такого плана как первая, никогда не падал когда маленький был.

Нравится Ответить
n.burdei25

Первая. Не низкий борт, упасть не даст. Единственное смущает не стандартная

Нравится Ответить
n.burdei25

@anastasia.bezrukova а остальные см? Это будет пустота?

Нравится Ответить
anastasia.bezrukova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@n.burdei25, нет, это с учетом ширины самих боковинок

Нравится Ответить
n.burdei25

@anastasia.bezrukova пусть будет так👍

Нравится Ответить