Дарья
darsun26
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки, спасибо всем за поддержку! Неоправданные ожидания по поводу пола - благодарю!

post image

Девчонки, все кто написал мне комментарий на счет неоправданных ожиданий по поводу пола, БЛАГОДАРЮ всех! Поддержку ощутила и стало легче

1

Комментарии

alena_baby
Алена·Мама дочки (2 года)

Потом сами поймете что главное это здоровье ребенка , а не пол

Нравится Ответить