Мама Шахрушки ❤️
mishutka___
Мама Шахрушки ❤️·Мама дочки-младенца

Девочки , все привет 🌸

Как вы относитесь к вакцинам ?

Я вот думаю , делать вакцины своей девочке или нет ?

Комментарии

alina2728
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Делаю все прививки по календарю. Сдаю перед прививками анализы тоже)

Нравится Ответить
alievamumi19.06.1995
mumu·Мама сына (1 год)

Кроме акдс делаю все по календарю, думаю пока на счет прививки от менингита она в календарь не входит , делается по своему желанию

Нравится Ответить
mishutka___
Мама Шахрушки ❤️·Мама дочки-младенца

А где посмотреть этот календарь ?

Нравится Ответить
alievamumi19.06.1995
mumu·Мама сына (1 год)

@mishutka___, у педиатра попросите

Нравится Ответить