Руфина
rufina_idrisova99
Руфина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Пили ли вы антибиотики во время беременности? Как все прошло?

Девочки 🙏Пили ли вы антибиотики во время беременности?

Как потом все нормально ?

Комментарии

marisha9930
Маша·В ожидании первенца

Да,в 1 триместре Монурал а во 2 Амоксиклав.

Они разрешены во все триместры начиная с 1.

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

Всю вторую беременность,проблемы с почками,вечно хреновая моча была

Нравится Ответить
annutik88
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пила во втором триместре, все хорошо

Нравится Ответить
krotik.alena
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила Амоксиклав при бронхите,срок был уже около 30 недель, всё хорошо. Правда врач сказал строго по часам принимать,через каждые 4 часа. Всё хорошо,дочка здоровая родилась,ничего не отразилось

Нравится Ответить
tofumama
Mimi·В ожидании первенца

Пила Амоксиклав после экстренного удаления зуба

Нравится Ответить
rufina_idrisova99
Руфина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Спасибо всем

У меня 16 Ая неделя идет

Тонзиллит типо ангины

Кашель сильный

Очень сильные боли в горле

И насморк

Пятый день уже

Хуже и хуже

Сама не вылезу

Скорая приезжала

Хотели положить

Отказалась

Выписали аб ампициллин сульбактам

Уколами

И вот переживаю

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Пила, было недель 6-7, все хорошо

Нравится Ответить
nastyaat
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да, лучше пейте

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Да,пила , Амоксиклав, была ангина ,все нормально

Нравится Ответить
annadmitrievna_a
Anna·Мама сына-младенца

Разрешены лишь пенициллины

Все нужно принимать строго по назначению врача

Нравится Ответить
zamotanya_ya
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

В первую беременность пила АБ, ставила свечи от молочницы, одновременно делала электрофорез на низ живота с медью. Всё хорошо.

Нравится Ответить