Нина
ninochka_v
Нина

Как ведут себя малыши у девушек на вашем сроке?

Девушки, как сегодня ведут себя ваши малыши?👶🏼

мой активничает весь день, надавливает на всё что можно и нельзя 🥹 то прострелит где-то, то в туалет резко захочу, то кишки как будто перекрутились 🤸🦶🏼

Это нормальные явления для моего срока?☘️

Комментарии

guruliova22
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Моя сегодня на ктг спала, с горем пополам записали, даже шоколад не помогал.)

Зато, как домой пришли, решила мне пляски устроить).

Нравится Ответить
ninochka_v

Хитрюша 🥰

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Сонное царство)

Под вечер вообще тишина)

Нравится Ответить
leraol28
Валерия·В ожидании первенца

Мой спит, он не любит такую погоду.

Нравится Ответить
mommy__23__
Mommmy_23·В ожидании первенца

Вот прямо в точку😁 целый день пинается, шевелится

Думаю, что погода влияет так

Нравится Ответить
anakravcenko626
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Высыпаеться перед скринингом 😏

Нравится Ответить
anakravcenko626
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

@ninochka_v, вот думаю что сделать чтоб тонуса не было , как-то на 15 недели сходила на узи а она там зажата так жалко ее стало ) не пошевелиться

Нравится Ответить
ninochka_v

@anakravcenko626, мне не ставили , не могу сказать

Но я на ежедневной основе на ношпе и магнии по назначению врача, может это спасает 🧘🏼‍♀️

Нравится Ответить
anakravcenko626
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

@ninochka_v, наверное)

Нравится Ответить
anakravcenko626
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Моя спит )

Нравится Ответить
anakravcenko626
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

@rud1990, да у меня тоже к 11 вечера просыпается да так что я думаю что мне там весь кишечник измеряет она ))

Нравится Ответить
dinara54321
Динара·В ожидании первенца

@rud1990, а когда у вас шевеления появились? Нам уже 18,2 особо ничего не чувствую 😕 единичные пинки вроде бы, если это не газики вообще

Нравится Ответить
mamochka00000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dinara54321 шевеления чувствую с 17 нед. Внизу живота толчки.

Нравится Ответить
likamuus
Анжелика·В ожидании первенца

Моя крошка сегодня тоже активнее, чем последние пару дней) до этого пик активности был 3 января😄 а предыдущие дни ленилась как-то) опять погода может

Нравится Ответить
kseniaavtahova

Моя тоже активная)) 😁

Нравится Ответить