Анастасия
niclyaeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, температура 37.4, пульс 119, ломит тело - это нормально на моем сроке? УЗИ в норме

Девочки, у кого примерно мой срок, подскажите. Температура 37,4, пульс 119, давление в норме, тело ломит - это так организм готовится? Сегодня была на узи там все хорошо, второй день ломает.

1

Комментарии

niclyaeva.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Всех благодарю 🙏🏻

Сначала и подумать не могла про вирус, тк других симптомов небыло, весь день температура бегала 37-38

Нравится Ответить
anndiana
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Похоже на вирус

Нравится Ответить
assiya26
Асия·Мама сына (1 год)

Всю беременность пульс был высокий от 90-120 ни кардиологи, ни терапевт, ни гинеколог ничего не сказали

Нравится Ответить
choiceeees
Ирина·Мама сына (2 года)

Вы заболели

У меня температура 37,4

Тело ломит ппц

Нравится Ответить
elenka_92
Елена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нет,что-то не то.УЗИ не показатель воспаления или наличия болезни,знаю не по наслышке.Что-то хватанули

Нравится Ответить
mom_victoria

Нет, так организм не готовится. Подхватили ОРВИ.

Нравится Ответить
ryadinskaya.lena1992
Елена Прекрасная 🌺·Мама дочки (2 года)

Вы заболели орви

Нравится Ответить
marina.fedor
Марина·Мама дочки-младенца

У меня не было такого

Нравится Ответить