Анастасия
cirilla
Анастасия·Мама сына (2 года)

Где сделать рентген легких ребенку без направления?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать рентген легких ребенку БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ!

Лучший комментарий

svetochka.777.89
Светлана·Мама троих детей

Солнечная на Ставропольской

Нравится Ответить

Комментарии

kseniaevg
Ксюша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Всю жизнь обоим детям делаем в солнечной без направления ) минут через 10 с результатом идем сразу к педиатру если нужно

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maami, @yana_sleptsova, с 30 числа по 2 ждали, да

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А причем тут то, что температура и не приходит педиатр с советом ради направления вызвать скорую?

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

НИГДЕ! Детям без назначения врача ни одна клиника не делает рентген

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Солнечная делала

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@yana_sleptsova я обзванивала все клиники - везде ответ был "до 7 лет только с направлением". У нас 3 года были сильные болезни в декабре и январе - даже с пневмонией в итоге

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katunchik_a хз, никуда не звонила, ногами пришла в солнечную на ставропольскую и там все делали без направления.

Один раз в январе 4г назад на нг праздниках на ставропольской, другой раз весной на кр партизан. Года вроде было

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если высокая температура , кашель , можете вызвать скорую , они напишут сигнальный лист, там указано будет что подозрение на пневмонию. Нам в Екатерининской сделали с этой бумагой рентген

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@iriskapf, есть конечно, как ваша ситуация относится к вашему вредному совету, во-первых? И во-вторых, если вы самостоятельно ездили на рентген, что помешало самостоятельно взять направление?

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maami, мы ездили на рентген с сигнальным листом от скорой, читайте внимательнее, раз надо везде свое Я воткнуть.

Я если флакон с нурофеном открыть не смогу, вас приглашу , вы я так понимаю везде «спец»)

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@iriskapf, это вы еще раз прочитайте что у вас спрашивают

Нравится Ответить
id116
Анна·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

На красных партизан солнечная ,делали без направления как то

Нравится Ответить
li888999

А что у вас клиники направление требуют?

Нравится Ответить
cirilla
Анастасия·Мама сына (2 года)

Даже в частных требуют.

Нравится Ответить
svetochka.777.89
Светлана·Мама троих детей

Солнечная на Ставропольской

Нравится Ответить
kar.zah
Карина·Мама двоих (младенец)

Всегда там делали без направления

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Скорее всего нигде

Нравится Ответить