Фарида
farida1994f
Фарида·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Что со мной не так? Еда стала невкусной после переезда, как исправить? Советы!

post image

Девочки последнее время что не приготовлю через раз невкусное, что происходит не пойму , вообще как переехали на сьемную часто такое . И как это исправить не знаю у вас бывало такое ?

1

Комментарии

razi_prevent
Рази·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

В одно время было так. Действительно нужно перестать экспериментировать. Готовить самое простое. И когда очень долго готовишь постоянно вдруг своя еда перестает себе нравиться.

Нравится Ответить
farida1994f
Фарида·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Видимо я так и сделаю буду готовить то в чем более менее уверенна обязательно или соли много или мало , я как будто готовлю лишь бы приготовить на этой кухне никакого желания нет . Вчера дополнительный столик поставила более менее места рабочего больше стало аж настроение поднялось

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@farida1994f, прям так же было. Лишь бы лишь бы готовила и всегда невкусно. Вот так решает настроение женщины 🥲🥺.

Нравится Ответить
farida1994f
Фарида·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

@razi_, это точно

Нравится Ответить
farida1994f
Фарида·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Пинтерест завален рецептами, не знаю может экспериментировать перестать , иногда даже обычные блюда порчу

Нравится Ответить