🌚🌚🌚
sag_
🌚🌚🌚·Мама сына (2 года)

насчет сдачи коляски у трапа

как обезопасить коляску? а то читала, что очень часто ломают 😬

Тугун эмит алдьаттахтарына претензиялыахпын соп да? и куда они там у себя ложат? 👀

Комментарии

ice91
IceIce·Мама троих детей

Перед тем как отдать,снять на видео или фото,+чехол.Лучше с собой в салон,так спокойнее.Я так и говорила,что боюсь за коляску,можно в салон и без проблем пропускали

Нравится Ответить
sag_
🌚🌚🌚·Мама сына (2 года)

А в салон куда ложили?

Нравится Ответить
ice91
IceIce·Мама троих детей

@gavrilevna, на верхнюю багажную полку,yo yo отлично влезает в чехле

Нравится Ответить