Alissa
alissafox
Alissa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где пособия? Почему бунт?

Где блин пособия? Че бунт ?

3

Комментарии

alexandra_26

На счет продления до 2х лет молчат вроде да?

Нравится Ответить
momof3aaa
momof3·Мама четверых детей

Обычно 7 числа поступали, но их что-то пока нет ) ждём

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама троих детей

Тоже посмотрела, 5-го поступили оказывается

Нравится Ответить
kolombi
Kolombiana·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Я получила 5го числа

Нравится Ответить
kolombi
Kolombiana·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Даже зашла в каспи, посмотрела время🤣

В 12:02 поступили)

Нравится Ответить
aisha.kamb

5го вечером в пол 7го получила

Нравится Ответить
malysharik
karamel'ka·Мама двоих (младенец)

в декабре первый платеж поступил 2го числа, в январе тоже еще не получила🤨

Нравится Ответить
amina-amira85
Амина-дневник·Многодетная мама (6 детей)

5.01.25 первый рабочий день нового 2025 года, после обеда все получила

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не знаю, у меня всегда 11 падают

Нравится Ответить
ventura07
ventura07·Мама двоих (младенец)

Кстати да

Обычно пораньше поступало

Нравится Ответить