Б
bbbkkk25
Б·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Доброе утро девочки!

Све и муж уже как 2 дня говорят про "сок лука чтобы я капала в нос или в горлу

Ну это же капец как больно и тошно от запаха

Никто не пробовал случайно такой метод лечение??

Комментарии

nami1
Nami·Мама сына-младенца

Необработанные растительные компоненты или такие вот капли - очень очень агрессивные, они могут просто сжечь слизистую ребенка, вызвать аллергию, простой шок от его запаха и вкуса. Совсем уже? Купите безопасные капли для носа и не слушаете советы из каменного века

Нравится Ответить
capuccino

Кому?

Я один раз закапала себе в нос, чуть коньки не отбросила

Нравится Ответить
alinamonkl
Ali·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

Может сами прокапают себе? Что за бред вообще

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

С сахаром можно еще , но он старшему помог избавиться от кашля

Нравится Ответить
nami1
Nami·Мама сына-младенца

В нос капать?!?

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

@nami1, я не капала в нос . Давала чайную ложку

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

Я делала и помогло . Только смешивала с медом

Нравится Ответить
bbbkkk25
Б·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@g.sh.k @bonnito @muaiem @max___ @persian_girl @aikokushin @alfiliya @youngmom19 @mama_kruassanchika @emel спасибо девочки, хорошо что не согласилась шя заскринила комментарии и отправила мамсику

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Во время беременности я один раз по рекомендации врача с водой разбавила и в нос закапала, так фигово было, даже врагу не пожелала бы,чуть не сдохла

Нравится Ответить
mama_kruassanchika
00000·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Больные что ли, пусть себе капают

Нравится Ответить
youngmom19
Youngmom·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Я себе капала сок морковки, при насморке . Мне в детстве очень помогало. Но лук это жесть. Больно же

Нравится Ответить
alfiliya
💖..·Мама дочки (5 лет)

Мед вызывает аллергию у таких малышей, до двух лет нежелательно давать, тоже как-то немного дали попробовать дочке, в таком возрасте и обсыпало ее

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пусть вначале себе капнут в нос, посмотрят каково это

Нравится Ответить
persian_girl
Гульрух·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

сожгете нос. не делайте

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (1 год, 2 года)

А может еще кактус в задницу засунуть😂

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (младенец)

Не верю в такое . И я бы не стала делать детям тем более.

Нравится Ответить
g.sh.k
G.sh·Мама троих детей

Наш педиатр мед до 3 лет запретил . Тем более такой метод , сказала может наоборот аллергию спровоцировать и кашель усилится

Нравится Ответить