Лалия06
laliya06
Лалия06·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девчат ,есть приложения для офлайн просмотра мультфильмов и т.д. Мне чтоб деток в самолете развлекать.Скаченные мы не любим ,им нужно листать😅

Комментарии

ariuna.l
Ариуна ·Мама дочки (6 лет)

У нас кика и Амазон прайм

Нравится Ответить
m.i.l.a

В нетфлекс и дисней можно скать фильмы оффлайн

Нравится Ответить
yuyu-p
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама двоих (младенец)

В телеграм

Нравится Ответить
__lika__
Анжелика·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

YouTube Premium

Скачиваем и смотрим оффлайн

Нравится Ответить
alexandra.odessa
Alexandra·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Так же делаем

YouTube Premium либо с Netflix

Нравится Ответить
__lika__
Анжелика·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

@alexandra.odessa, мне в этом плане ютуб больше нравится, так как скачивать можно неограниченное количество видео)

Нравится Ответить
alexandra.odessa
Alexandra·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@__lika__, так вроде на Netflix тоже.

Ну в основном сын YouTube качает и пару длинных мультов с Netflix, чтобы оба смотрели вместе )

Нравится Ответить