mommy&baby
hedi2121
mommy&baby·Многодетная мама (5 детей)

У девочки температура 39.4 и даже до 39.9 хьала дола, уже два дня это продолжается,сегодня ходила к педиатру он говорит,никаких симптом нет чтобы настолько температура поднималась ,даже горло не красное,на завтра назначили анализы,что это может быть,кто нибудь сталкивался?

Комментарии

norma.vse
Mali ·Мама четверых детей

Вирус

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

У старшего так было,3 дня просто температурил.Подумала организм вирус переборол🤷‍♀️

Нравится Ответить
norma.vse
Mali ·Мама четверых детей

Вирус

Нравится Ответить
hedi2121
mommy&baby·Многодетная мама (5 детей)

Я ибуклином сбиваю,но к ночи уже поднимается,

Нравится Ответить
mightt
Milo·Мама дочки (1 год)

Тоже самое было

Без симптомов

Скорая приезжала, поставили укол

Нравится Ответить
hedi2121
mommy&baby·Многодетная мама (5 детей)

Ху Ду ц хиар скорыйн?

Нравится Ответить
mightt
Milo·Мама дочки (1 год)

@hedi2121 нет, так и не поняли, что это было. На всякий случай горло мирамистином обрабатываю ей.

Нравится Ответить
l.a.a
L.A.A.·Мама сына-младенца

потом 2 дня вырывал, воду даже

Нравится Ответить
hedi2121
mommy&baby·Многодетная мама (5 детей)

На третий день стал вырывать да?

Нравится Ответить
l.a.a
L.A.A.·Мама сына-младенца

@hedi2121, да

Нравится Ответить
l.a.a
L.A.A.·Мама сына-младенца

2 дийнахь сайчун лаьттар 38,2

панадол

нурофен

сбить дира

Нравится Ответить