Екатерина
katerinchik9797
Екатерина·В ожидании первенца

Где найти остеопата в Москве и Мытищах?

Девочки, посоветуйте остеопата в Москве/в Мытищи. По совету гинеколога, остеопат выставила ценник 10т за сеанс 🥲 Что-то мне кажется дороговато.

1

Комментарии

katerinchik9797
Екатерина·В ожидании первенца

В общем я поняла, кому нужен не дорогой остеопат за 10к, обращайтесь 🤣

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама двоих (младенец)

Мой остеопат 25к😂

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·В ожидании первенца

Так и платила😀

Но зато помогла, правда на 2 недели хватило🫠

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (9 лет)

В Долгопрудном могу посоветовать. Около 5-6 тыс стоит

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·В ожидании первенца

Пришлите мне пожалуйста 🙌🏼

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Можно мне тоже пароли, явки, я как раз близко живу

Нравится Ответить
katerinchik9797
Екатерина·В ожидании первенца

Тааааакккк

Поняла 😁

Я просто ни разу не была у остеопата

Пойду к этой женщине тогда 🙃

Нравится Ответить
i_am_adel
Adeliya·Мама дочки (3 года)

Да, к сожалению, это сейчас нормальная цена(

Нравится Ответить
nasti_mama
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Это нормальная цена за хорошего специалиста

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына-младенца

Остеофэмели на белорусской.

Там все остеопаты врачи-неврологи

Нравится Ответить
irani
irina·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Остеопаты так и стоят сейчас

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Остеопаты нормальные так и стоят..( а то и дороже к тому которому я хочу он берет 22 к и то это было 5 лет назад сейчас не знаю сколько будет

Нравится Ответить
sveta777761
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне посоветовали девчонку в Москве отзывы огонь наподобие остеопата лечит помогает хорошо массажем. Вот ближайшее время хочу уже поехать до нее. По цене не помню в районе 6000к за 2 часа может меньше надо найти посмотреть. Если надо могу скинуть)

Нравится Ответить