Анжела
i.anzhela95
Анжела·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой роддом выбрать в Люберцах, Балашихе, Реутове?

Девочки, посоветуйте роддом (Люберцы, Балашиха, Реутов) а то меня в Люберецкий 8 роддом говорят направят, а о нем ни одного хорошего отзыва

Лучший комментарий

natashanata92
Наташа·Мама троих детей

8 родом это Москва ,Выхино

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Люберецкий и 8 роддом это два разных роддома.

Про Люберецкий совсем так себе отзывы. 8 как повезёт

Нравится Ответить

Комментарии

lir3050
Lana·Мама двоих (младенец)

Я первую рожала в 15, вторую в 8 роддоме. Они примерно одинаковые для меня :))

Роды неплохо прошли, послеродовое так себе. Кормят наверное как везде ;))) изысков нет 😂 детским отделением довольна :) но оно как раз из 15 роддома переехало в 8 роддом

Ну и врачи у меня были те же самые 😂

Нравится Ответить
del_1763797463_smenila_nik

Рожала в Балашихе (перинатальный областной) и в Люберцах. В Люберцах 8 лет назад спасли моего сына, там сильнейшее детское отделение. В Балашихе тоже очень понравилось в 2019 году, относились шикарно и само место очень цивильное👍

Нравится Ответить
happymama1108
Зарина·Мама четверых детей

Троих рожала в Видновском ПЦ, последнего - в 7-м РД. В Видном лучше по оснащению. Персонал и там, и там - золото 🥇

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама двоих (младенец)

Я первого в Люберцах рожала, все отлично прошло

Нравится Ответить
_linlis_
Амина·Мама четверых детей

Анжел, мне кажется, щас только сложнее стало с выбором 😂😂

Нравится Ответить
i.anzhela95
Анжела·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне бы наш 4 и Висаитова Лариса😄❤️

Нравится Ответить
_linlis_
Амина·Мама четверых детей

@i.anzhela95, даа😂Лариса и Аманта любовь♥️

Нравится Ответить
dakaeva1991
Буська·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Самый лучший это ГКб номер 2, бывший 20 роддом .

Сейчас тоже там буду рожать Ин шаа Аллах

девочку тоже там родила

Нравится Ответить
i.anzhela95
Анжела·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это где?

Нравится Ответить
dakaeva1991
Буська·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@i.anzhela95, рядом с Балашихой (щелковской станцией метро)

Просто надо учитывать где именно ты)

Я вот в Балашихе на микрорайон 1 мая и мне до роддома на машине 8 минут

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

@i.anzhela95 Верхняя Первомайская 57

Нравится Ответить
natali.ababij
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Щелковский перинатальный центр

Нравится Ответить
dakaeva1991
Буська·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Такой где есть ?

Нравится Ответить
natali.ababij
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@dakaeva1991, Щелково, от Люберец минут 30-40. Я рожала с акушерство клуб. Отношение понравилось, палата домашняя и темно для выработки нужных гормонов. Рожала в ванну.

Нравится Ответить
dakaeva1991
Буська·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@natali.ababij, ого

Круто

Нравится Ответить
natashanata92
Наташа·Мама троих детей

8 родом это Москва ,Выхино

Нравится Ответить
i.anzhela95
Анжела·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Теперь буду знать, а то думала это Люберцы

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Люберецкий и 8 роддом это два разных роддома.

Про Люберецкий совсем так себе отзывы. 8 как повезёт

Нравится Ответить
i.anzhela95
Анжела·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не разбираюсь, просто сказали 8 роддом

Нравится Ответить
olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

@i.anzhela95 значит роддом номер 8 в Москве

Нравится Ответить
mamabanana13
·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

8й роддом - это ведь московский, на выхино который. В телеграм есть чат этого роддома, отличные отзывы, девочки каждый день обсуждают, кто там рожал

Нравится Ответить
rrrinka
RRRinka·Мама сына (2 года)

Жила в беременность в Люберцах, рожала в 15 Филатова, у меня была договоренность с врачом, все понравилось

Нравится Ответить
ri_dyndova
Арина·Мама дочки-младенца

Я в 36 рожала

Очень понравился!

Нравится Ответить
sabi.h
Sab·Мама дочки (1 год)

Я из Реутов, рожала в 29

Нравится Ответить
bombikka
Надюха·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Балашинский хвалят, я рожала в 15 роддоме, мне все там нравится

Нравится Ответить
yuliafilip
Юлия Филипенкова·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я не знаю где вы территориально находитесь... Но посоветовала бы Наро-Фоминский ПЦ)

Нравится Ответить
y.1078
Y.4.·Мама четверых детей

Я недавно в 8 рожала(последнюю)

Меня напугала приемная(старая на вид)

Всем остальным осталась довольна,и патология,и родовое и послеродовое

Пылинки сдували,я была удивлена

Нравится Ответить
y.1078
Y.4.·Мама четверых детей

@qwertyuiopasdff, да,наверное по очереди будут,15 отремонтируют,потом 8 закроют(я так думаю)

Но врачи душки,и другой персонал

Нравится Ответить
qwertyuiopasdff
нет имени·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@y.1078, наверное врачи из 15 сейчас в 8 как раз?

Нравится Ответить
y.1078
Y.4.·Мама четверых детей

@qwertyuiopasdff, даа,все там

Нравится Ответить
doobroo
Ylenka·Мама дочки (3 года)

Только не Люберецкий.

Нравится Ответить
katya.danich.86
Екатерина ·Мама троих детей

Что не так стало с Люберецким ?

Первого сына рожала , был крупный , все прошло отлично , отношение очень хорошее , в целом только положительные эмоции остались …

Конечно прошло уже 15 лет ))))

Нравится Ответить
doobroo
Ylenka·Мама дочки (3 года)

@katya.danich.86, все , кто там рожал из знакомых- отзыв ужасный. Моя родная сестра там рожала. Отношение ужас от А до Я.

Нравится Ответить
anna_v19
anna_v·Мама сына-младенца

@jmr, Я в июне рожала там

Но, правда, платно…наверное по этому отношение было вполне адекватным

А так, что платно, что нет, смотря на кого нарвешься

Там есть как хороший, так и оборзевший персонал😬

Нравится Ответить
ninika15
Нелля·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

8 говорят очень хороший . Надеюсь там родить 🤰

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (младенец)

Если Подмосковье, то хвалят Балашихинский

Нравится Ответить
ninika15
Нелля·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

+ знакомые тоже хвалили

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·В ожидании первенца

Это какой из двух?

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (младенец)

@tatiana_1195 Саввино

Нравится Ответить
milessya
Олеся·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

8 чудесный,в родовую приносят питание)последовая отдельная 👍Два раза там рожала,когда проезжаю мимо 💓 щемит)Каждый год б рожала,жаль не 16 мне😁

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Послеродовая у каждой пациентки имеете в виду отдельная?

Нравится Ответить