Алина
aliberty
Алина·Мама дочки (6 лет)

Как по риноцитограмме отличить аллергию от простуды?

Девочки, кто разбирается в риноцитограмме. Эта анализ где берут мазок из носа. И там видно у нее аллергия или простуда.

Какие показатели должны быть если это аллергия ?

Комментарии

rakhimova_allergolog
Bota ·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, скиньте мне если что

Нравится Ответить
aliberty
Алина·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте. Отправила

Нравится Ответить
mulyukova8883
Нелечка·Мама дочки (7 лет)

Насморк, кашель, чихает, заложенность и т.д

Нравится Ответить
mulyukova8883
Нелечка·Мама дочки (7 лет)

Я разбираюсь. Берут из носа. Перед этим нечем не брызгать. Если аллергия ринит то сразу покажет. Ещё сдайте анализ на имуноглобулин Е. Точно покажет. А что у вас?

Нравится Ответить
aliberty
Алина·Мама дочки (6 лет)

@mulyukova8883, отправила

Нравится Ответить
frankoliver24
Madina·Мама троих детей

Здравствуйте а вы мне можете помочь ? Пришли результаты риноцитограммы а врач онлайн не консультирует, я сегодня с малышкой не могу выехать, мне хотя бы сказать норм или нет, там столько всего она написала, у дочки с носа брали и из горла

Нравится Ответить
frankoliver24
Madina·Мама троих детей

@frankoliver24, мы вообще проверялись на паразитов

Нравится Ответить