Ольга
ojl4uk_07_1988
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Как сделать макияж для фотосессии: совет от профи! Подбор макияжа онлайн и секреты красивого мейкапа

post image

Девоньки, нужен ваш совет!

Нужно, эту мордашку нарисовать к семейной фотосессии. Чтобы вы конкретно сделали с ней ? 😄 краситься я перестала, кроме тональника. Может есть какая то приложуха куда можно загрузить фото и подобрать макияж 🙈

PS: кто какие тонны штукатурки накладывает на себя чтобы блестать ? И какой именно штукатурки? И что за чем идет?

Комментарии

mrs_rus
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bybyby_by
Тата·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arita88
Лисса·Мама дочки (3 года)

Правильно девочки говорят, проще заплатить за визажиста, ибо без практики можно стать не роковой красоткой, а марфушечкой-душечкой 😄

Нравится Ответить
mrs_rus
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

К фотосессии лучше брать визажиста, потому что для проф фото нужен хороший макияж)

Нравится Ответить
ojl4uk_07_1988
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Есть у вас контакты визажиста?

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

Лучше обратиться к визажисту, чтобы он сделал вам макияж

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

Потому что по вашему запросу понятно, что теории нужно много и практики ещё больше. Пусть это лучше сделает специалист, точно выйдет дешевле, чем покупать минимум 10 продуктов косметических

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Перед тем как красится надо увлажнить коду хорошо. Тональный крем, консилер, тени ( ели хочется). У меня вместо скульптура бронзер и румяна. И соответственно помада на губах. А какой тональный брать все зависит от того что с кожей. У меня ровный тон кожи и я не беру плотный тональный. А вообще проще визажиста найти .

Нравится Ответить