Лиза
ropotova.brows.saratov
Лиза·Мама дочки-младенца
post image

Девочки

Посоветуйте прогулочную коляску на весну, лето, осень для годовалого малыша

Расскажите о ваших прогулках, о плюсах и минусах

Комментарии

ovsanka
Оксана·Мама дочки (1 год)

У нас бабало 2024.Я в восторге))))Дочка до сих пор на улице спит в ней)Чехлы снимаются,все стирается.Ни разу не подвела

Нравится Ответить
osherovich
🌈🌈🌈·Мама двоих (младенец)

Купила нам такую как на фото

Нравится Ответить
elifacy
Татьяна ·Мама сына (1 год)

CARRELLO Bravo, удобная всесезонная

Нравится Ответить
k_kristina.
Кристина·Мама дочки (2 года)

+

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Valcobaby snap trend 4 ❤️✔️

Нравится Ответить
zarema1992
zarema·Мама сына (2 года)

Как на фото, очень удобная и не убиваемая 👍

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама двоих (младенец)

На фото лучшая коляска. Берите и вы не пожалеете

Нравится Ответить
brittana
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Peppy marco, все устраивает в ней. Проходимая, большая корзина, капор низко закрывается

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама дочки (6 лет)

Oyster zero, аналог валко , но по некоторым параметрам лучше👍

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня как на фото, только ультра. В обе стороны блок переставляется

Нравится Ответить
ira_08ad
Ирина·Мама дочки (4 года)

Я ,Babalo брала. Прочная, для меня вездеход 😀зимой даже гоняли на ней

Нравится Ответить