Лена
linaon
Лена·Мама сына (2 года)

🆘🆘🆘 девочки , дала ребенку вместо его таблетки (свой глицин) перепутала не знаю как . Опасно ли это и что делать ? Гуглить боюсь

Комментарии

lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (3 года)

Глицин пустышка) считай ничего не съел

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

Ничего не будет, это просто глицин. Но надо быть внимательнее

Нравится Ответить
ami-mom
mom·Мама дочки (4 года)

Глицин детям выписывают

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама двоих (младенец)

Это по сути пустышка поэтому ничего быть не должно

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (8 лет)

Ничего страшного

Нравится Ответить
umalahova04
Юлия·Мама сына (1 год)

Ну пишут что ничего страшного 🤷🏼‍♀️

Типо даже детям иногда назначают его

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Ни чего страшного!

Нравится Ответить