Алёна
kristina_mirovay
Алёна ·Мама сына (2 года)

Иммуноглобулин при отрицательной группе крови: есть ли он?

Девочки ,у кого отрицательная группа крови , подскажите пожалуйста ставили ли вам иммуноглобулин или как с ним обстоит ситуация есть ли он или по прежнему нет ?

Комментарии

irina_ap
Ирина·В ожидании первенца

Мне сказали в жк что ставить не будут. (Дефицит все дела) У меня 32 неделя

В род. Доме поставят после родов только в том случае если будет резус конфликт с ребенком

Нравится Ответить
kristina_mirovay
Алёна ·Мама сына (2 года)

Афигеть ,а где наблюдаетесь?

Нравится Ответить
irina_ap
Ирина·В ожидании первенца

@kristina_mirovay, г.Тюмень)

Нравится Ответить
av31
🫐🍋‍🟩🥥·Мама сына (2 года)

Ставили на 28 неделе и сразу после родов

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (6 лет)

Я думаю моя информация не актуальна 😂

Нравится Ответить
kristina_mirovay
Алёна ·Мама сына (2 года)

Ну да 😁, меня вот сейчас интересует на данный момент как обстоят дела

Нравится Ответить
kollie
___·Мама двоих (младенец)

Вот с сыном ставила в 28 нед. Был

Нравится Ответить
diana_kul
Диана·Мама дочки (1 год)

На Антона Валека ставили в 28 недель.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ставила в обе беременности в 28 недель и оба раза после родов. Проблем никаких не было с приобретением

Нравится Ответить
kristina_mirovay
Алёна ·Мама сына (2 года)

Меня интересует сейчас как с ним ситуация обстоит в первую то мне тоже ставили ,а вот сейчас слышала,что проблемы с ним поэтому спросила

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, с сыном после родов только, с дочкой в 28 недель и после родов

Нравится Ответить
lisaliss
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Да, ставили

Нравится Ответить
yoyo1
Лерочка·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Да, ставили в ЖК

Даже слова не было, что нету, сразу сказали, что поставят в 28 недель

Нравится Ответить
kristina_mirovay
Алёна ·Мама сына (2 года)

Отлично,значит есть он )

Нравится Ответить