Ирина
mommy_lolly2
Ирина·Мама двоих (младенец)

Какие резинки лучше всего подойдут для первых микрохвостиков у маленьких девочек? Советы мам

Девочки, какие первые резинки использовали для детских волос? Хочу завязать микрохвостик🎀😁

Комментарии

allinka1
Alinka·Мама двоих (младенец)

277849140 на вб) очень классные резинки для детских волос

Нравится Ответить
_ekaterina_ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
darya995
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

71731758 вб

У нас такие, не рвут волосы, снимаются легко. На первые тонкие волосики отлично.

Нравится Ответить
anastasimi_
Nastya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Силиконовыми пока совсем короткие были. И снимать их удобно. Взял порвал и не надо ничего распутывать.

Нравится Ответить
pashkovaanastasi10
Настасья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (3 года)

+ тоже такие

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lena3003 плюсую, волосы не дерут их до сих пор и используем

Нравится Ответить
nightmare

Да самые обычные маленького размера. Не силикон.

Нравится Ответить