Ксения
konfeeti
Ксения·Мама дочки (1 год)

Где купить рыбу годовалому ребенку: делимся опытом и советами, какую рыбу лучше брать?

Девочки, а где вы покупаете рыбу своим годовасикам и какую? ) #первыйпост

1

Комментарии

konfeeti
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
anasta_krest
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Чаще всего сёмгу, пробовала карпа, горбушу, морского окуня, салаку

Нравится Ответить
polivayaaaa
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Форель , сёмга , речная рыба

Все в отварном виде, еще давали икру горбуши , тоже отварили и давали

Нравится Ответить
zltgl
Галя·Мама дочки (1 год)

Редко, но если берём то лососевые

В самокате чаще всего

Нравится Ответить