Диляра
zi_dilyara89
Диляра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С какого возраста можно давать детям магазинное молоко?

Девочки всем привет! Подскажи с какого возраста начали детям давать обычное молоко с магазина?

Комментарии

irishka21.06
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

До сих пор пьют Тему или Агушу только с трёх лет чистое давала. Каши с 1,6 наполовину с водой разбавляла

Нравится Ответить
mamavkube...
Алиса·Мама троих детей

С года начала младшему давать, неделю кипятила, а потом просто стала греть.

Нравится Ответить
nastyanastya111
Nastya·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

После года начала делать каши на молоке, в чистом виде просто пить до сих пор не даю

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Примерно с полутора

Нравится Ответить
nassy72
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В кашу считается? Около двух лет когда было сыну. сейчас кашу без молока варю.

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (3 года)

Около 2 лет

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Малышам предлагала, они не пьют магазинное молоко. Каши на молоке пополам с водой варю месяцев с 9-10

Нравится Ответить
kaleriya_mag

Где то наверное с 1.5 получалось

Нравится Ответить
borzenchiha
Ксения·Мама троих детей

Старшим около полутора. Младшей до двух не планирую. Так как у обоих сыновей аллергия была на молочку.

Нравится Ответить
evanastassia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

С 1,5 г

Нравится Ответить