Асель
bonic
Асель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой лучше пробиотик, эффективнее? Энтерожермина илм ферталь?

Комментарии

lili.tarot_
Лили🌙·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я даю ферталь, и старшему и младшей. Уже не один год. Мне он больше нравится

Нравится Ответить