ASI
muslimkaa
ASI·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ас-саляму ‘аляйкум ва рахмату-Ллахи ва баракяту, кто нибудь подавал на пособия в севере по временной прописки ? Одобрили ли ? Были проблемы ?

Комментарии

malavitta
🐊🐊🐊·Мама дочки (1 год)

Сейчас поверяют прописку

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ва алейкум Ассалам варахьматуллахьи ва баракятух

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да первый год получала по временной , но мы тут живем временно

Нравится Ответить
0000ni000

Не рискуй лучше @muslimkaa

Нравится Ответить
muslimkaa
ASI·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@maktub__, спасибо ❤️

Нравится Ответить
muslimkaa
ASI·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@-----aliiyaa, ❤️спасибо девочки

Нравится Ответить