Мадина
madina080897
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Адеарин детям от поноса: отзывы и опыт использования, кому помогло, а кому нет? Делимся опытом

Девочки кто давал адеарин детям от поноса ?

Комментарии

madina080897
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Врач его назначила 🥲 Баксед

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

да вот как питье тоже его давали, но как сорбент полисорб был

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

как электролит его давала, и параллельно полисорб, в таком тандеме обычно лечу

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я давала помог

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

Я давала

Энтерол, адиарин пробио и адиарин защита

Нравится Ответить