Зарина
zarazara28
Зарина·Мама двоих (младенец)

Как укладывать спать малышей в 5 месяцев?

Доброе , пасмурное утро🌧️

Мамочки деток 5 мес. Как вы укладываете малышей спать, пеленаете или нет ?

Качаете?

Комментарии

pakalados19.y
Художница·Мама двоих (младенец)

Не пеленаю или на груди засыпает или укачиваю маятником. Уложу рядом и вытекаю как масло😂😅

Нравится Ответить
ek89111934628
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Старую качала месяцев до 9. Младший сам засыпает в коконе

Нравится Ответить
zarazara28
Зарина·Мама двоих (младенец)

Прелесть какая 😍

Нравится Ответить
umkatut
Умка·Мама троих детей

Не пеленала никого. Не качаю, но могу чуть похлопывать если капризничает.

Нравится Ответить
zarazara28
Зарина·Мама двоих (младенец)

Кааааак не качать 😭 не понимаю

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Многодетная мама (5 детей)

Не пеленаю. Лежу рядом, как только уснет, я встаю. Спит хорошо

Нравится Ответить
zarazara28
Зарина·Мама двоих (младенец)

И лежит спокойно??

Нравится Ответить
pakhomova.1997
Alina·Мама сына-младенца

До сих пор качаю и пеленаю

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

Не пеленала.

Подкачивала

Нравится Ответить