Aziza
azi220
Aziza·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Кто был у врача Конеева Каиргали? Отзывы, впечатления и рекомендации пациенток

Девочки привет! Кто был у врача Конеева Каиргали. Как вам врач ?

Комментарии

zarinkina1006
Зарина·Мама дочки (2 года)

Нормальный врач .все по делу говорит коллега ходила

Нравится Ответить
viktoriya_viktoriya

Мы были у него, вроде бы норм врач, сын плохо спал ночью, сказал после 2-х перерастет и будет норм спать, переживала за речь, долго не разговаривал, сказал, заговорит, никаких отклонений нет

Нравится Ответить
kairatovnaa
Kairatovna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне сказали что он говорит то что хочет слышать родитель, поэтому отменила запись.

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

нет, не ходите к нему!

Нравится Ответить