Аида
aida__m
Аида·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Грин Клиник: отзывы пациенток, кто наблюдается у врачей, поделитесь опытом и впечатлениями?

Добрый день! Девочки кто относиться к Грин Клиник можете написать мне )))

Комментарии

sqbinqa

ссылка АВГУСТЯТА 2025 🧸 мы здесь, присоединяйтесь 😁 #первыйпост #августята2025

Нравится Ответить
limonka_999
Limonka_999·Многодетная мама (5 детей)

Я

Нравится Ответить
lexisdia
Лексис·В ожидании первенца

Я отношусь 👀

Нравится Ответить