Каля
nghhfd
Каля·В ожидании первенца

Безопасно ли лечить зубы на моем сроке беременности?

Девочки,всем доброе утро🫶🏻

Скажите пожалуйста на моем сроке безопасно ли лечить зубы?

Очень мучает зуб уже почти 2 недели,просыпаюсь от болей😭

Комментарии

maria.o
Marishka·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я лечила на 2 триместре ,после консультации врачей только.Он у меня беспокоил тоже.

Нравится Ответить
nghhfd
Каля·В ожидании первенца

Да,мне тоже врач разрешила

Нравится Ответить
shdndm
Nat·Мама дочки-младенца

Если беспокоит нужно лечить обязательно

Нравится Ответить
nghhfd
Каля·В ожидании первенца

Да,я лучше вылечу зуб,потому что эту боль терпеть невозможно 🥲

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Особенно если вместе со схватками начнется🥲

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше вылечить. Я на второго ребенка так оставила, думала после родов возьмусь, а потом как начал во время схваток болеть😬😂 я этого никогда не забуду

Нравится Ответить
nghhfd
Каля·В ожидании первенца

Оооой,ужас

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На днях сама лечила. Мне сказали, что со второго триместра безопасно

Нравится Ответить
gosuslugi_damadanova
gosuslugi_Damadanova·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На 3 триместре может лечить зубы.

Нравится Ответить
nic1
Ааа·В ожидании первенца

Если болит то вообще на любом лечат

Делают какой то без адреналиновый укол даже

Нравится Ответить