Ксюша
ksusha_v_
Ксюша·В ожидании первенца

Могли ли это быть схватки и затихнуть?

Девочки, доброе утро всем!

Хочу узнать может у кого было так и это не столь страшно.

До Нг ставили ИЦН и укороченую шейку 2.3мм, и угрозу преждевременных родов, была госпитализация, проставили уколы которые подготавливают лёгкие рёбёнка и отпустили с условием контроля состояния.

Так вот последние трое суток адские боли в спине, и сверху живота, вчера в обед заметили что живот опустился и принял другую форму и не было никаких шевелений малыша за день, вообще тихо, появилось постоянное будто желание сходить в туалет как диарея. Слушала лоплером сердечко слышно.

И вот с 12 ночи до 6 утра были невыносимые боли в спине, животе по всей области будто выламывало кости, давление было выше 130/80, схваткообразные и очень интенсивные, думала вызывать скорую и уезжать. Смогла поспать всего 1,5 часа и то не поняла как уснула, сейчас проснулась, легче, как затихло всё, болит спина и живот но не так сильно, терпимо.

Так вот вопрос, могли ли это быть схватки и затихнуть? Или что это?

Комментарии

buzinkaaa
Альбина·Мама дочки-младенца

Ксюша, как у вас дела? Вы в порядке?

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как вы?

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Очень странно почему вы ещё скорую не вызвали, ктг УЗИ как минимум надо, тем более шевелений за день не было

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Вы съездили в роддом?

Если не было шевелений,это же очень тревожный признак,ну вы чего

Нравится Ответить
bai_viktori
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Шевелений еще не было, конечно в роддом!!!

Нравится Ответить
buzinkaaa
Альбина·Мама дочки-младенца

Я надеюсь вы уже в роддоме…

Нравится Ответить
olusik_
Olga ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В роддом срочно 🚨

У меня был ицн , родили 35.3

Были поясничные схватки , только чуть позже начал болеть живот Приехав в рд - я в родах , шейки не было вообще

Нравится Ответить
ksusha_v_
Ксюша·В ожидании первенца

не пытались как то потянуть в род доме?

Нравится Ответить
olusik_
Olga ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@ksusha_v_, пытались , но мне стало плохо , появилось мнение , что возможен разрыв рубца , тк характерные симптомы начались и по узи последнему был очень тонкий рубец.

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я бы ещё вчера в роддом уехала

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скорую и в роддом!

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы со всем этим еще дома?

Нравится Ответить
talisman_udachi
Талисман·Мама троих детей

Это возможно тренировочные. Но я бы съездила на УЗИ или к врачу, потому что снизились шевеления

Нравится Ответить
ksusha_v_
Ксюша·В ожидании первенца

на тренировожчные не похоже, были, но симптомы абсолютно отличаются

Нравится Ответить