Мария
spivakovamd
Мария·Мама сына (3 года)

На какой день задержки тест показал беременность?

post image

Девочки, скиньте пожалуйста свои тесты на беременность с поздней овуляцией) на какой день задержки показало? У меня сегодня приблизительно 4 дз. Овуляция по ощущениям была числа 27-29…слева тест сегодняшний, справа вчерашний. Дай Бог, чтобы эта беременность была той самой🤞🏽❤️

10

Комментарии

nine2nine
Эмма·Мама сына (8 лет), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nine2nine
Эмма·Мама сына (8 лет), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bublikmumlik
bublik·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kassike
Лена·Мама сына-младенца

Маша, тихонечко поздравляю🥰

Нравится Ответить
spivakovamd
Мария·Мама сына (3 года)

И я тебя поздравляю с Ванечкой🙏🏽❤️

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Слабее было в 1 дз и 14 дпо

Нравится Ответить
alena160474
Алена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mudraya_mama
Мудрая ·Многодетная мама (6 детей), беременна

Важно не какой это дз, а какой ДПО. У меня 2 беременности наступали с овуляцией на 20-21 ДЦ. При цикле 28-29 дней. Соответственно полоски на тесте появлялись только спустя несколько дней задержки относительно моего стандартного цикла 🤷‍♀️

Нравится Ответить
spivakovamd
Мария·Мама сына (3 года)

Без понятия какой дпо, потому что по ощущениям будто овуляция была в конце декабря, опять же это только ощущения, а как оно было на самом деле, увидим через месяц, тк овуляция на узи не отслеживала

Нравится Ответить
zawjzawja
ᑭᗩTIᗰᗩ🤍🔐·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
vika007sem
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vika007sem
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalasmolkina37

Ярчейте 🙏

И я б вам посоветовала купить электронный тест по неделям , он точно вам покажет!

Нравится Ответить
spivakovamd
Мария·Мама сына (3 года)

Да там покажет 1-2 недели с такой яркостью, я думаю)

Нравится Ответить
natalasmolkina37

@spivakovamd но зато без реагентов и будете спокойны 😁

Нравится Ответить