Анита
akitta
Анита·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Кто идет на день открытых дверей в Кулакова 10 января?

Девочки, кто идет на день открытых дверей в Кулакова 10 января? Если с дочкой приеду, меня пустят? Не с кем оставить(

1

Комментарии

yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына-младенца

А вообще если вы идете чисто за скидкой, то даже в актовый зал не надо заходить. Перед входом просто говорите фамилию и выдают пакетик со скидкой личной и брошюрки

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына-младенца

@akitta, ничего нового я не узнала для себя, как и написали ниже, всю инфу говорит ваш врач

Нравится Ответить
ju03
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@nastya.mirosha, можно мне тоже ссылку на чат!Спасибо!

Нравится Ответить
nastya.mirosha
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ju03, https://

t.me/joinchat/iDYZ8vxUC1w1MzVi ❤️

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына-младенца

Не знаю, я видела на дне открытых дверей там отца и ребенка лет 5. Все нормально, их пустили

Нравится Ответить
gorhitsy
Otvertka·Мама двоих (младенец)

Там прям на сайте написано,что дети то ли до 12,то ли до 14 не допускаются (

Нравится Ответить