Aky
altynai
Aky·Мама сына (4 года)

Какая доза Амоциклава для ребенка 2 лет?

Здравствуйте всем. У детей температура 39.7 сперва болел старший, теперь болеет младший. Нам старшему прописали Амоциклав 300, может кто нибудь знает дозу для 2лет? Боюсь дать больше чем нужно

Комментарии

janmsol
K·Мама троих детей

С температурой какие ещё симптомы?

Нравится Ответить
altynai
Aky·Мама сына (4 года)

У младшего сопли, кашель не сильный

Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
altynai
Aky·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
altynai
Aky·Мама сына (4 года)

15 мл как считать вы можете сказать?

Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младший 11 кг весит назначали по 3 мл 3 р в день

Нравится Ответить
altynai
Aky·Мама сына (4 года)

Амоциклав 300? Он просто у меня от старшего остался

Нравится Ответить
altynai
Aky·Мама сына (4 года)

@pofigist_ka, я его два дня назад только купила

Нравится Ответить
dana.di
Дана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

15мг на килограмм, боюсь ошибиться, прочтите инструкцию

Нравится Ответить