flower 18
almaty87
flower 18

Что делать со свадебным платьем, которое 15 лет кочует? Утилизация или хранение?

Девочки вопрос: что делать со свадебным платьем?)) уже 15 лет оно с нами кочует, сколько переезжали даже между городами))) сейчас опять убиралась на балконе наткнулась на него?) Как благополучно утилизировать? Продавать, сдавать не хочу.

Комментарии

lnness
Ирина·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Я родителям отправила у них места больше.

Нравится Ответить
super-moms
mama🩷·Мама троих детей

Сестренка не могла продать потом подарила

Нравится Ответить
obuchenie_kitai_kaspi
Tansholpan·Мама дочки (4 года)

Может перешить)

Нравится Ответить