Алина
alino4kamiron
Алина·Мама сына (3 года)

Девочки , свекровь приехала с Донбасса , там у нее пенсия 18 тысяч , если мы сделаем ем постоянную регистрацию в МО , какая будет пенсия , может кто в курсе ?

Комментарии

alino4kamiron
Алина·Мама сына (3 года)

@tylip, @nastyabb, @karta.17.ru, @v.i.c.t.o.r.i.a, @kira86, @ya_kakashki_mnu_rukami, всем спасибо за ответы ✨

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (4 года)

Не изменится. Для московской прибавки нужно 10 лет быть зарегистрированной в Москве

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (8 лет)

Пенсия выше только если регистрация Москва и больше 10 лет

Нравится Ответить
mom_victoria

15 у свекрови в МО)

Нравится Ответить
maru991.
Марта·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Такая же будет пенсия

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Такая же и будет

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (7 лет)

Не изменится

Нравится Ответить