. . .1992@
i1990
. . .1992@·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К кому пойти на маникюр в конце января, если у Тамары все занято? Срочно нужен мастер!

Девочки у Тамары запись прям до 31 янв , а мне в конце недели бы , если ни она то к кому пойти ?

1

Комментарии

isakova.z
🔙🔙🔙·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Идите по живой очереди к ней

Нравится Ответить
i1990
. . .1992@·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@isakova.z, прям с утра надо пойти и ожидать ? Или

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@i1990, я ходила как у нее прием начинается, и быстро попадала

Нравится Ответить
i1990
. . .1992@·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@isakova.z, позвонила , уточнила , но нет , принимает только по записи, плотная запись

Нравится Ответить