Айканыш
aiikanysh
Айканыш·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Снимать ли брекеты перед родами? Опыт тех, кто ставил брекеты до беременности и родов

Всем добрый день! Вчера стоматолог сказал, что перед родами надо обязательно снять брекеты, даже если нет полного результата. А я боюсь, что обратно зубы станут кривыми. Как вы поступали ?

Брекеты ставила за полгода до беременности

Комментарии

futuremami
futuremommy·Мама дочки-младенца

Спокойно с брекетами родила. Потом, если кормить будете, еще лучше и быстрее процесс пойдет.

Нравится Ответить
ossjj
Akula·Мама троих детей

Я двоих рожала с брекетами.

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Рожала с брекетами. Сняла через несколько месяцев после родов

Нравится Ответить
meka.kim777
Feel ·Мама двоих (младенец)

Ничего подобного. Я рожала с брекетами

Нравится Ответить
timurovna09
Нурсулуу·Мама сына (1 год)

Мне тоже говорили снять до родов, я переживала что снова разойдутся зубы ведь слабые будут, послушала себя и не сняла. Через год после родов пошла на снятие и думаю это было правильное решение

Нравится Ответить