Динара
dinara002012
Динара·Мама троих детей

Куда сходить с детьми в центре? Пицца и чай рядом!

Куда сходить семьей в центре?

В районе центр рынка, гостинки.

Покушать пиццу, попить вкусный чай?

Комментарии

dina180783
Dina·Мама сына (8 лет)

Август новое заведение 😍 в кампусе

Нравится Ответить
balerina410
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Перчини

Нравится Ответить
sweetdream_702
sweetdream_702·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Элио , кумпан

Нравится Ответить