@
ais_190909
@·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Привет девочки , можно ли сделать перевод из россии на нашу карту айыл банк ?

Комментарии

brungil_da
Буня·Мама двоих (2 года, 3 года)

Только на ФИО и по номеру телефона. Через астрасенд на карту Компаньона можно получить. А так есть ещё Золотая корона, можете получить в приложении и перевести себе на любую карту. Но там курс низкий

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (младенец)

Мне с рф на мбанк переводят , но не знаю с какой карты

Нравится Ответить
ais_190909
@·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На мбанк сказали что не переводится

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (младенец)

@ais_190909, не знаю , мне по номеру карты золовка переводит как то

Нравится Ответить
rus8008

Ни на одну карту Кыргызстана сейчас не переведёте, даже в Оптима сняли эту функцию, на мбанке тоже уже заблокировали.Только золотая корона или астрасенд.

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да можно через тинькофф, альфа банк, втб и т.д

Нравится Ответить
rus8008

А когда вам отправляли с этих банков? Мой брат в Красноярске узнавал, никто именно на карту не отправляет.

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@rus8008 я отправлю по номеру телефона или на элкарт по номеру карты

Нравится Ответить