Людмила
lyuda196377
Людмила·Мама дочки-младенца

Кто-нибудь добавляет Лактазар в грудное молоко или смесь для новорожденных? Отзывы и советы!

post image

Всем привет!! Девчонки, подскажите пожалуйста, кто-то добавляет в грудное молоко либо в смнсь Лактазар , нам в роддоме послветовали, для улучшения пищеварения????

Комментарии

lyuda196377
Людмила·Мама дочки-младенца

Всем большое спасибо девочки !!!

Нравится Ответить
valeriaburkova14
Валерия·Мама двоих (младенец)

Добавляла. Жить стало намного лучше. Мы хоть спать начали

Нравится Ответить
klimenko.k
Кристина·Мама дочки (3 года)

Была ЛН, добавляла. Просто так не стала бы.

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (младенец)

А у вас жуткие колики? Если да, то пробуйте.

Нравится Ответить
lyuda196377
Людмила·Мама дочки-младенца

Да, колики

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (младенец)

@lyuda196377, попробуйте

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас была лактазка , добавляла в каждое кормление.

Нравится Ответить
sweterkom
Алена·Мама двоих (младенец)

Добавляла первой дочке,врач назначал из-за вздутия,бурления в животе,колик. Второму сама давала,пока кормила молоком,потому что было все тоже самое. Через 2 месяца ушли на смесь и перестала давать

Нравится Ответить