Алина
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Как быстро вылечить першение в горле перед ПКС?

Девочки!

Вот пару часов назад начало першить горло, как можно вылечить быстро 🤦‍♀️

Ложится на пкс 9 января , а тут вот такое

Комментарии

yana_bayana
Яна·Мама сына (3 года)

Мне стрепсилс интенсив леденцы хорошо всегда помогают

Нравится Ответить
regina2111
Регина·Мама сына (1 год)

Не знаю насколько можно в беременность, но полоскание ОКИ оч хорошо помогает. При беременности лучше содой или солью. Мне за один вечер полоскания Оки помог

Нравится Ответить
zolo
Ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Танзилгон капли и фурацилин полоскать

Нравится Ответить
reginochka15
регина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Соду с солью полоскала горло

Лизобакт таблетки

Теплое питье, чай с лимоном

Нравится Ответить
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое девочки 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Лизобакт, обильное питье тёплое

Нравится Ответить
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Думала не заражусь и так мужа отправила с дочкой в деревню, потому что они начали болеть 🤦‍♀️ и все равно подхватила похоже от них

Нравится Ответить
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

И Лизобакт тоже

Нравится Ответить
yoyo1
Лерочка·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Холс черный

Нравится Ответить
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Купил муж вот

Нравится Ответить
fifik
Руфина·Мама двоих (младенец)

Мне помогало теплое обильное питье.

Нравится Ответить
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Вот пью и споласкиваю

Нравится Ответить
fifik
Руфина·Мама двоих (младенец)

@alinchik0812, продолжать споласкивать горло, обильное питье, я ещё рассасывала холс черный. С лизобактом не подружилась.

Выздоравливайте !

Нравится Ответить
alinchik0812
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@fifik вот тоже его рассасываю

Нравится Ответить
mary0801
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да лизобакт вообще вещь, мне хорошо помогал при беременности

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

Лизобакт много, штук 7 в день и ночью еще, гриппферон , пить пить

Нравится Ответить