Пользователь
sweet_mom123
Пользователь ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Какие отзывы о Тардифероне? Помогает ли он поднять железо?

Девочки, поделитесь своими отзывами о Тардифероне…

Очередной препарат железа, который я стала принимать, надежды уже нет, что железо поднимется

На фоне приема феррумлек ферритин за месяц УПАЛ В 2 раза-это Фиаско..

Комментарии

sweet_mom123
Пользователь ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Девочки, спасибо всем за ответ! Буду очень надеяться что и мне он поможет 🌸 всем здоровья и легкой беременности 🥰

Нравится Ответить
nik224
💟·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Поднял за 2 недели

Нравится Ответить
gal89
...·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

За месяц со 106 поднял до 113. Причем я часто забывала принимать их

Нравится Ответить
nastyareech1
Настя·Мама троих детей

Он мне очень помог

Нравится Ответить
sweet_mom123
Пользователь ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Как долго вы принимали и как быстро он себя показал,?

Нравится Ответить
nastyareech1
Настя·Мама троих детей

@sweet_mom123, после пачки с 70 поднялось до 120 и моя дочь пила у нее тоже поднялся с 100 до 140

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

Мне прекрасно поднял и ферритин и гемоглобин

Нравится Ответить
ggulya
Гульназ·В ожидании первенца

Тоже гинеколог только его и назначила первым дело, первый месяц пила каждый день, сейчас через день, поднял ферритин но не намного, гемоглобин и так в норме был

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (5 лет)

Принимала, поднимает прекрасно. Вот скоро буду пересдавать, смотреть результаты.

Нравится Ответить
koluchaya
Фея·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Тардиферон прекрасно мне поднял даже ферритин)) да, не намного, но на 15 единиц, а у меня всегда ниже плинтуса он.

Принимаю Тардиферон с фолиевой кислотой и витамином С.

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·В ожидании первенца

А сколько вы его принимали?

Нравится Ответить
koluchaya
Фея·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@dream555 курс, 1 пачку

Нравится Ответить
iakovlevaa
Катя.·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Мне Тардиферон поднял, держит даже стабильно. Побочных никаких с ним нет.

Гинеколог его рекомендовала как один из усваиваемых. Про Феррумлек говорила, что пустышка, а Сорбифер плохо усваивается.

Ну, в общем, с Тардифероном сложилось всё хорошо.

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·В ожидании первенца

А сколько их принимали?

Нравится Ответить
iakovlevaa
Катя.·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

@dream555, 30 дней.

Но сейчас тоже пью. Хуже не будет)

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·В ожидании первенца

@iakovlevaa, мне врач назначил до родов😬

Нравится Ответить
alfeyanita

Из всего что пробовала, а это не мало. Мне помогли только капельницы ликкфер 100

Нравится Ответить
sweet_mom123
Пользователь ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Мне на работе глав врач тоже советует ликфер 100, но мой гинеколог говорит от него большие побочки. Хотя с моим слабым желудком хуже только от таблеток

Нравится Ответить
maria23_00
Мария·В ожидании первенца

Проверьте B12

Тоже поднимала Ферритин только капельница помогла в итоге

Ферритин взлетел а гемоглобин все равно падал из за нехватки витамина

Нравится Ответить