Анастасия
vtiurinaanastasia
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Отзывы о стеклоочистителе: ищу владельцев, нужна оценка! Поделитесь опытом использования, плюсы и минусы.

post image

Может у кого-нибудь есть такой стеклоочиститель ? Дайте пожалуйста отзыв .

Комментарии

knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У нас наверное предыдущая версия. Муж моет, его все устраивает 😁

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня есть , для меня бесполезный, пользовалась дай бог если раза 3

Если захотите , могу свой подать в 2 раза дешевле

Нравится Ответить
sashinadochka
Альёна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

У меня, хорошо собирает воду, без разводов. Но перед ним надо мыть обычной тряпочкой со средством для стекла. Вот от этой тряпки на липучке, что слева с флакончиком, толку мало.

Удобно для больших окон и зеркал

Нравится Ответить
vtiurinaanastasia
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить